Сегодня: четверг, 28 марта, 2024
Новости

Начни май с "SHOPPING"

28 апреля 2008 11:14

Из нового номера журнала "SHOPPING Люди & Вещи Саратов" читатели смогут узнать о новейших тенденциях в мире красоты и моды, подготовить гардероб к летнему сезону и выпускному вечеру, узнать, как побороть депрессию при помощи шопинг-терапии, а также познакомиться с интересными саратовскими персонами.

Рубрики "Хит" и "Тренд" раскроют читателям секреты демократичной майки - символа "модной" свободы, помогут выбрать актуальный в новом сезоне купальник. Кстати, хитом этого сезона станет незамысловатый купальник классического черного цвета. В рубрике "Дресс-код" можно узнать о том, какую одежду предпочесть, собираясь на фазенду, а благодаря рубрике "Новинки" подобрать аромат, который поднимет настроение.

Рубрика "Personagrata" представит Елену Левину - одного из самых известных и успешных юристов Саратова, а рубрика "Создатель" расскажет о Геннадии Дырнаеве - архитекторе по образованию, философе по состоянию души и Льве по гороскопу. И все поймут, почему известный галерейщик называет архитектуру искусством возможностей. Также из нового номера журнала читатели узнают о модных предпочтениях самого яркого и принципиального депутата областной думы Ольги Алимовой и Елены Софинской, чье утонченное и благородное лицо можно видеть на протяжении десятилетия на саратовском ТВ.

Не менее интересные темы номера: выпускной вечер - в чем отправиться на свой первый бал; история создания коллекций модельера Жана-Поля Готье, который первым осмелился надеть на мужчину юбку и вывести толстушку на подиум. Читателей ждет шопинг-путешествие по Москве, советы по выращиванию цитрусовых на подоконнике и много интересной и полезной информации о мире моды и красоты.

Журнал "SHOPPING"
Журнал "SHOPPING" Адрес: Телефон: Подробнее о компании
Например: Газпром