Сегодня: втроник, 30 апреля, 2024
Новости

АНКОР разработал универсальную стратегию успешного поиска работы для студентов!

18 апреля 2008 12:14

4-5 апреля на территории Саратовского Государственного Социально Экономического Университета прошло мероприятие "Стратегия Успеха 2008", организатором которого выступила международная студенческая организация AIESEC.Компания АНКОР стала рекрутмент-партнером данного проекта, т.е. взяла на себя формирование "Золотого фонда студентов", а именно обеспечила анкетирование студентов.

В рамках проекта ведущий консультант компании АНКОР Татьяна Андреева провела открытый семинар-тренинг "Стратегия успешного поиска работы для молодого специалиста". На семинаре были затронуты такие темы, как рынок труда студентов и молодых специалистов, планирование карьеры, резюме и первое интервью в компании.

Встреча показала, что существует огромный интерес к проблеме трудоустройства среди студентов. К сожалению, формата 2-х часового семинара-тренинга едва хватило, чтобы затронуть все интересные вопросы. Но на этом АНКОР не останавливается. На апрель и май запланировано ряд мероприятий, таких как "Ярмарки вакансий" в СГСЭУ и СГУ.

p>

АНКОР продолжает идти навстречу студентам и готов предложить студентам как постоянную, так и временную занятость.

Перспектива есть!

Компания АНКОР
Компания АНКОР Адрес: Телефон: Сайт: http://www.ancor.ru/ Подробнее о компании
Например: Билайн