Сегодня: среда, 24 апреля, 2024
Новости

Компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) рада предложить широкий спектр торгового оборудования.

26 июня 2008 09:54
Ни для кого не секрет, что в связи с быстро растущей конкуренцией среди розничных торговых предприятий, выжить на рынке можно только внедрив современную систему автоматизации.

Более 50 тысяч больших и малых проектов автоматизации произвела компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) за 10 лет работы на рынке Компания предлагает не только услуги по автоматизации, но широкий спектр торгового оборудования. Для этого в компании действует Отдел автоматизации предприятий торговли.  Специалисты отдела осуществляют подбор, поставку и подключение торгового оборудования, а также его интеграцию с программным обеспечением на платформе "1С:Предприятие" в магазинах, супермаркетах, ресторанах, барах и кафе.

На счету компании уже более 1000 успешно завершённых проектов по автоматизации оптовой и розничной торговли. Большой опыт работы и высокая квалификация наших специалистов позволяют на самом высоком уровне выполнять все этапы автоматизации магазина, супермаркета, общепита, ресторана, бара, аптеки и других предприятий.

Автоматизация торговли позволит Вам:

Получать своевременные и точные отчеты о текущих на предприятии процессах; Автоматизировать основные процессы, происходящие на торговом предприятии: приход, расход, ценообразование, инвентаризация и т.д.;

Полностью контролировать деятельность персонала;

Исключить ошибки персонала;

Повысить качество и скорость обслуживания клиентов;

Усилить конкурентные преимущества вашего магазина.

Мы всегда рады предложить Вам широкий спектр торгового оборудования и сопутствующих товаров. Для Вас на складе богатый ассортимент контрольно-кассовых машин, pos-терминалов, фискальных регистраторов, сканеров штрих-кода, принтеров этикеток, терминалов сбора данных, банковского оборудования (счётчики банкнот и детекторы валют), а также противокражных систем.

410010, Саратов, Пр-т 50 лет Октября, 110А, корп. 1Б, оф. 808, тел.: (8452) 44-99-77

e-mail: saratov@1cbit.ru, www.kkm.su

1С:Бухучет и Торговля(БИТ)
1С:Бухучет и Торговля(БИТ) Адрес: 410040, г.Саратов, проспект 50 лет Октября, 110А, корпус 1Б, офис №808, 810 Телефон: 44-99-77 Сайт: http://www.1cbit.ru/ Подробнее о компании
Например: Газпром