Сегодня: суббота, 27 апреля, 2024
Новости

"Билайн" подвел итоги фотоконкурса "Моя любимая мама"

7 апреля 2008 16:23
1 апреля были вручены подарки победителям конкурса фотографий "Моя любимая мама", проводимого "Билайн" совместно с саратовским журналом для родителей "Бэби-бум" и посвященного дню 8 марта.



Под объективы фотокамер и мобильных телефонов попали самые яркие и запоминающиеся моменты из семейной жизни читателей журнала. Прогулки в парке, совместные занятия спортом, фото в домашней обстановке - основные сюжеты семейных фотографий, на которых юные фотолюбители изображены вместе с самым близким человеком - мамой.


Читатели журнала отправляли фотографии в редакцию по электронной почте, с помощью MMS, приносили снимки в центральный офис продаж и обслуживания "Билайн" по адресу: ул. Московская, д. 66.


Большинство фотографий оказались настолько искренними и радостными, что организаторам конкурса было очень не легко выбрать единственного победителя. Каждый автор заслуживал, чтобы его работа была отмечена особо. Поэтому было принято решение наградить всех участников конкурса.


В качестве подарков победителям конкурса были вручены яркие сувениры, мягкие игрушки и сертификаты, подтверждающие право их обладателей на получение месяца бесплатных разговоров внутри сети "Билайн".

Билайн
Билайн Адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14 Телефон: (8452) 53-53-53 Сайт: http://www.saratov.beeline.ru Компания "ВымпелКом" работает на рынке с 15 сентября 1992 года. Сегодня ОАО "ВымпелКом" является одним из ведущих операторов сотовой связи России, оказывая услуги под торговой маркой "Билайн". Общее число занятых сотрудников около 15 тыс. человек, из них более 7,5 тыс. – сотрудники приобретенных компаний в СНГ. В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. "ВымпелКом" предлагает своим пользователям самые передовые технологии, услуги и сервис. Компания активно внедряет новые перспективные технологии связи, обеспечивающие скоростной доступ к информационным ресурсам сети Internet (WAP, GPRS, Wi-Fi, EDGE) и услуги на их основе. Так, для своих корпоративных клиентов «Билайн» разработал целый ряд высокотехнологичных услуг, отвечающих потребностям современного бизнеса, таких как FMC, «Мобильный офис», «Мобильный бюджет», «Мобильная торговля» и другие. Подробнее о компании
Например: МТС