Сегодня: суббота, 27 апреля, 2024
Новости

Молодежь выбирает "Билайн"

30 июня 2008 17:47

Саратовский филиал ОАО "ВымпелКом" (торговая марка "Билайн") принял участие в областных мероприятиях, посвященных Дню молодежи России. При поддержке "Билайн" праздничные концерты и массовые гуляния прошли в г. Балакове и районном центре Лысые Горы.

День российской молодежи традиционно является одним из широко отмечаемых праздников в районных центрах и малых городах Саратовской области. В этом году центрами торжеств стали площадь им. В.И. Ленина в г. Балаково и стадион "Олимпик" в пос. Лысые Горы, которые посетили несколько тысяч человек. На концертных площадках прошли выступления детских ансамблей, творческих самодеятельных коллективов, юных солистов и танцевальных групп.


Жители Балаково и Лысых Гор смогли принять участие в специальной Акции "Билайн", предлагавшей льготные условия подключения к сети. По результатам Акции пользователями "Билайн" стали несколько сотен человек. Акция завершилась розыгрышем пакета бесплатных минут для общения в сети на протяжении шести месяцев.


"Мне, как и другим многочисленным пользователям сотовой связи, нравится "Билайн" за его качество, удобные и выгодные тарифы и высокий сервис. Приятно, что теперь я смогу пользоваться мобильной связью бесплатно в течение полугода. От себя лично и от всех балаковцев я благодарю "Билайн" за яркий праздник, который был подарен жителям нашего города", - сказал Роман Исаков, победитель розыгрыша в г. Балаково.


"В компании уделяют большое внимание развитию творческого потенциала подрастающего поколения. В крупных городах, таких как Саратов, еще существуют возможности для работы с одаренными детьми. В районных центрах дела обстоят не так хорошо. "Билайн" положительно относится к инициативам местных властей в данной сфере и ежегодно поддерживает ряд культурных и спортивных мероприятий в малых городах Саратовской области", - комментирует директор Саратовского филиала ОАО "ВымпелКом" Андрей Коробейников.
Билайн
Билайн Адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14 Телефон: (8452) 53-53-53 Сайт: http://www.saratov.beeline.ru Компания "ВымпелКом" работает на рынке с 15 сентября 1992 года. Сегодня ОАО "ВымпелКом" является одним из ведущих операторов сотовой связи России, оказывая услуги под торговой маркой "Билайн". Общее число занятых сотрудников около 15 тыс. человек, из них более 7,5 тыс. – сотрудники приобретенных компаний в СНГ. В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. "ВымпелКом" предлагает своим пользователям самые передовые технологии, услуги и сервис. Компания активно внедряет новые перспективные технологии связи, обеспечивающие скоростной доступ к информационным ресурсам сети Internet (WAP, GPRS, Wi-Fi, EDGE) и услуги на их основе. Так, для своих корпоративных клиентов «Билайн» разработал целый ряд высокотехнологичных услуг, отвечающих потребностям современного бизнеса, таких как FMC, «Мобильный офис», «Мобильный бюджет», «Мобильная торговля» и другие. Подробнее о компании
Например: МТС