Сегодня: среда, 24 апреля, 2024
Новости

Добро пожаловать в новые офисы "Билайн"!

10 апреля 2008 11:22
Еще в двух городах Саратовской области открылись фирменные салоны "Билайн". Теперь жители Ртищево и Аркадака смогут получить весь спектр услуг "Билайн" в своем родном городе.



Появление в районных центрах фирменных салонов "Билайн" значительно упростит абонентам получение детализации, замену SIM-карты, смену тарифного плана, расчеты за услуги связи и т.п. Сотрудники новых салонов, прошедшие обучение по корпоративным программам "Билайн", смогут оказать полную и квалифицированную помощь абонентам при их обращении.




По традиции открытие салонов превратилось в яркий праздник. Все, кто пришел в салон в день открытия, а таких было не мало, стали участниками веселых розыгрышей, главными призами которых стали мобильные телефоны. В день открытия офисов все желающие могли получить на память о ярком событии бесплатное фото.



"Для многочисленных абонентов "Билайн" в Ртищевском и Аркадакском районах теперь стали доступны услуги, за которыми ранее они обращались в салоны в соседних населенных пунктах. Мы рассчитываем, что с появлением здесь фирменных офисов, увеличится интерес местных жителей к дополнительным услугам и новым продуктам "Билайн", - говорит руководитель Балашовского отделения Саратовского филиала ОАО "ВымпелКом" Ренат Абляев.



"Открытие имеет большое значение еще и с точки зрения развития местного бизнеса. С началом работы салона в городе появилось несколько рабочих мест, что положительно влияет на экономическую ситуацию в районе", - говорит руководитель дилерской организации Ахмед Байматов (г. Аркадак).


Адреса новых фирменных офисов "Билайн": г. Ртищево, ул. Советская, д. 2/5; г. Аркадак, ул. Каплунова, д. 55.



Офисы продаж и обслуживания в Ртищево и Аркадаке стали 63 и 64 фирменным салоном "Билайн" в Саратовской области. По числу салонов сеть офисов продаж и обслуживания "Билайн" является самой крупной в регионе.



Добро пожаловать в "Билайн"!

Билайн
Билайн Адрес: 127083, г. Москва, ул. 8 Марта, д. 10, стр. 14 Телефон: (8452) 53-53-53 Сайт: http://www.saratov.beeline.ru Компания "ВымпелКом" работает на рынке с 15 сентября 1992 года. Сегодня ОАО "ВымпелКом" является одним из ведущих операторов сотовой связи России, оказывая услуги под торговой маркой "Билайн". Общее число занятых сотрудников около 15 тыс. человек, из них более 7,5 тыс. – сотрудники приобретенных компаний в СНГ. В группу компаний "ВымпелКом" входят операторы сотовой связи, предоставляющие свои услуги в России, Казахстане, Украине, Таджикистане и Узбекистане, а также недавно приобретенные операторы в Грузии и Армении. Лицензии группы компаний "ВымпелКом" на предоставление услуг сотовой связи охватывают территорию, на которой проживает около 240 миллионов человек. Это включает 78 регионов России (136,5 миллионов человек, представляющих 94% населения России), а также всю территорию Казахстана, Украины, Узбекистана, Таджикистана, Грузии и Армении. "ВымпелКом" предлагает своим пользователям самые передовые технологии, услуги и сервис. Компания активно внедряет новые перспективные технологии связи, обеспечивающие скоростной доступ к информационным ресурсам сети Internet (WAP, GPRS, Wi-Fi, EDGE) и услуги на их основе. Так, для своих корпоративных клиентов «Билайн» разработал целый ряд высокотехнологичных услуг, отвечающих потребностям современного бизнеса, таких как FMC, «Мобильный офис», «Мобильный бюджет», «Мобильная торговля» и другие. Подробнее о компании
Например: Билайн