Сегодня: понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

Журнал "Главная книга". Специальная подписная цена на журнал для бухгалтера и руководителя

13 октября 2008 11:08

Уважаемые дамы и господа!

Если Вы:

  • бухгалтеры;

  • юристы, работающие в сфере налогообложения;

  • аудиторы;

  • руководители предприятий;

  • предприниматели без образования юридического лица,

тогда следующая информация именно для Вас!!!!!!

Компания КонсультантПлюс более 10-и лет разрабатывает справочные правовые системы. Мы ориентируемся на потребности клиентов и стремимся предоставлять полную и качественную информацию в удобной для них форме.

Изучение пожеланий клиентов показало, что существует потребность в печатном издании, в котором бы подробно анализировались самые горячие" вопросы налогообложения и бухгалтерского учета. По просьбам пользователей компания КонсультантПлюс расширила спектр услуг и с июля 2000 года начала издавать журнал "Главная книга".

Он посвящен подробному анализу интересных и сложных вопросов бухгалтерского учета и налогообложения. Каждая ситуация иллюстрируется поясняющими примерами с конкретными проводками и образцами заполнения первичных документов. На страницах Главной книги" представители контролирующих органов комментируют спорные ситуации.

Качество журнала подтверждает надежность источников информации, профессионализм собственных корреспондентов, высокая информационная насыщенность публикуемых материалов и, безусловно, многолетний опыт компании.

За годы работы был отлажен четкий механизм поиска актуальных тем и подготовки квалифицированных материалов, установлены все необходимые контакты с законотворческими органами и собран круг специалистов, среди которых сотрудники государственных органов, в том числе Минфина и ФНСРоссии, и независимые эксперты по налогообложению и бухучету. Именно поэтому системы КонсультантПлюс использует более 200 000 российских бухгалтеров. Надеемся, что Главная книга" так же будет интересна и полезна для Вас.

Все желающие могут ознакомиться с журналом в офисе нашей компании.

Журнал Главная книга" выходит два раза в месяц. Объем одного номера - 96 страниц. Стоимость поставки на первое полугодие 2009 года (12 номеров журнала) составляет 3511,20 рублей. С сентября 2008 года Вам предоставляется возможность оформить поставку журнала на первое полугодие 2009 года.

Срок оплаты подпискиСумма платежа, в том числе НДС (10%)
С 1 сентября по 31 декабря 2008 года3511,20 рублей, НДС 10% - 319,20 рублей

Образец заполнения платежного поручения находится на обратной стороне настоящего письма. Заполнение всех граф раздела "Назначение платежа" обязательно, в противном случае поступившие средства будут возвращены отправителю.

Подписка и доставка журнала производиться только в пределах административных границ города Саратова.

Если Вы полностью согласны со всеми предложенными условиями и платите сумму, указанную в настоящем письме в установленный срок, подписка на основании статьи 438 ГК РФ считается оформленной.

По всем вопросам обращайтесь по телефону 72-55-55

с 10-00 до 18-00 в рабочие дни к Урусовой Оксане.

Наш адрес: 410031, Саратов, ул. Челюскинцев, 59, 3 этаж.

Подписка через ООО "Альвента" открыта только для юридических лиц!

Анонс следующего выпуска журнала "Главная книга" можно найти
здесь

Альвента, ООО
Альвента, ООО Адрес: Телефон: Сайт: http://www.alventa.ru Подробнее о компании
Например: МТС