Сегодня: воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

Удобно и функционально!

22 апреля 2008 15:01
Столы имеют широкую область применения - от разделки продуктов до временной расстановки посуды. Большой ассортимент поможет подобрать наиболее подходящее по габаритам изделие. Столы исключительно стойки к продолжительным статическим и динамическим нагрузкам. Столы могут быть изготовлены с тумбами, с полками сплошными и решетчатыми, стационарные и передвижные, разборные и неразборные.

В пристенном варианте стола установлен бортик, предохраняющий продукты от падения, возможного контакта со стеной и попадания брызг на стену. Столы-тумбымогут использоваться как обычные разделочные столы и одновременно служить для хранения посуды, кухонного инвентаря, различных видов сухих продуктов, столовых приборов. Качественный материал позволяет использовать его в различных температурных и влажностных режимах.

Модели СП-1, СП-2, СП-3, СП-4, СП-5, СП-6, серия столов СПР - полностью разборные. Столы СП-7, СП-8, СП-9, СП-10, СП-11, СП-15, СП-16 сварные, неразборные. У моделей столов СП-9, СП-10, СП-11 столешница изготовлена из нержавеющей стали и подложки из фанеры. Благодаря прочному наполнителю внутри столешница не деформируется от больших нагрузок.

В основе любой модели столов - каркас из крашеного металла и столешница из н/стали. По желанию заказчика могут быть изготовлены любые модели столов.

Завод Проммаш, ОАО
Завод Проммаш, ОАО Адрес: Телефон: Сайт: http://www.prommash.com Подробнее о компании
Например: Билайн