Сегодня: пятница, 26 апреля, 2024
Новости

ОАО "ВолгаТелеком" вводит льготные тарифы на услуги связи в праздничные дни 8 и 9 мая 2008 года

5 мая 2008 15:01
Саратов, май, 2008 год: В честь 63 годовщины со Дня Победы в Великой Отечественной войне на основании приказа генерального директора ОАО "ВолгаТелеком" от 30 апреля 2008 года N 318 по всем филиалам компании вводятся следующие скидки на услуги связи:

8 и 9 мая скидка 20% на услуги внутризоновой телефонной связи (звонки по области), телеграфной связи (внутренние телеграммы с учетом оказания дополнительных услуг) для населения с квартирных телефонов, переговорных пунктов и пунктов приема телеграмм.

9 мая ветеранам и инвалидам Великой Отечественной войны, ветеранам и инвалидам боевых действий, статус которых определен в соответствии со статьями 2, 3, 4 главы 1 Федерального закона "О ветеранах" от 12.01.1995 г. N5-ФЗ, а также для граждан, приравненных по предоставленным льготам к ветеранам и инвалидам ВОВ, с квартирных телефонов, переговорных пунктов, пунктов приема телеграмм будут бесплатно предоставляться следующие услуги:

- внутризоновые телефонные соединения (звонки по области) общей продолжительностью всех соединений не более 10 минут;

- внутренние телеграммы (включая дополнительные услуги).

В случае, если ветеран и инвалид ВОВ, лицо, приравненное к ним, является абонентом телефонной сети ОАО "ВолгаТелеком", перерасчеты за услуги, оказанные с квартирного телефона, осуществляются при предъявлении соответствующего удостоверения.

В случае, если инвалид, участник ВОВ, лицо, приравненное к ним, не является абонентом телефонной сети ОАО "ВолгаТелеком", перерасчеты за услуги, оказанные с квартирного телефона, будут осуществляться при предъявлении соответствующего удостоверения и документа, подтверждающего факт его регистрации по адресу установки квартирного телефона.

Скидки на услуги в переговорных пунктах, в пунктах приема телеграмм будут предоставляться при наличии соответствующего удостоверения.

В праздничные дни 8 и 9 мая будет продлено время работы переговорных пунктов, пунктов приема телеграмм с 9.00 до 22.00 часов по местному времени.

ВолгаТелеком, ОАО
ВолгаТелеком, ОАО Адрес: Телефон: Сайт: http://www.saratov.vt.ru Подробнее о компании
Другие новости
Например: Билайн