Сегодня: пятница, 29 марта, 2024
Новости

Весенняя сессия Кембриджских экзаменов: регистрация открыта!

29 апреля 2008 11:18

Кембриджские экзамены - это тот самый стандарт, на основе которого можно дать объективную оценку вашим знаниям в области иностранного языка.

Они известны во всем мире, а сертификаты об их успешном прохождении признаются на международном уровне учебными заведениями и работодателями как реальный показатель знания языка.

Система экзаменов - многоуровневая: есть возможность подтвердить, как начальные, элементарные знания английского, так и высокий профессионализм.

Авторизованный Кембриджский Центр "Трайтек" является единственным аккредитованный центром CambridgeESOLв Саратовской области и имеет право на проведение этих экзаменов. Все экзаменационные работы направляются в Великобританию, их проверяют в Кембридже.

Регистрация на весеннюю сессию открыта!

знания английского языка, получат юные дарования.

Их ждут Кембриджские тесты, разработанные специально для детейот 7 лет, YoungLearnersEnglishTests (YLE), для которого существуют три уровня сложности, Starters, Movers, Flyers. Каждый из уровней состоит из трех компонентов: чтение и письмо, аудирование, навыки разговорной речи.

Дети с удовольствием проходят международное тестирование, потому что оно не похоже на обыкновенный экзамен. Все тестовые задания красочно иллюстрированы, а собеседование с каждым ребенком индивидуально проводит "настоящий иностранец".

Кембриджские экзамены по английскому языку - прекрасный старт для ребенка в изучении иностранного языка: оценив реальный уровень владения языком, проще приступать к следующему.

Тесты объективно оценивают способности ребенка, формируют у него положительное восприятие международных экзаменов, мотивируют ребёнка на дальнейшее изучение языка.

рассчитаны на взрослых, но и дети, если их знания иностранного языка достаточно глубоки, смогут попробовать свои силы в них.

На каждом уровне тестируются навыки устного общения, чтения, письма и аудирования (восприятие речи на слух).

подтверждающего знание иностранного языка и признающегося в 157 странах мира.

Регистрация на эти экзамены продолжается!

Спешите! Времени осталось немного!

Сделайте шаг на пути международного признания Ваших знаний!

Учебный центр "Трайтек"
Учебный центр "Трайтек" Адрес: Телефон: Сайт: http://edu.tritec.ru/ Подробнее о компании
Например: Газпром