Сегодня: воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

УЦ "Трайтек" проводит профориентационные презентации в саратовских школах

21 апреля 2008 15:33

В течение двух месяцев - апреля и мая, Учебный центр "Трайтек" проводит презентации в школах г. Саратова. Презентации уже прошли в 9 Саратовских школах. Наша цель охватить как можно больше средних общеобразовательных учреждений и предоставить школьникам максимально полную информацию о компьютерных профессиях, и каким из них можно научиться на курсах в нашем учебном центре.

Презентации ориентированы на учащихся средних и старших классов. Программа мероприятия очень насыщенная. Освещаются и выносятся на обсуждение актуальные в настоящее время темы: тенденции современного рынка труда и требования, предъявляемые рынком к выпускникам школ.

УЦ "Трайтек" существует на рынке образовательных услуг с 1996г. и, всегда активно помогает молодежи в освоении и покорении новых вершин. Специалисты нашего учебного центра - помогают молодым раскрыть свой потенциал и найти то дело, которое позволит им занять достойное место в современной жизни.

За это время в УЦ "Трайтек" постигли секреты информационных технологий более 4000 школьников. Наши программы нацелены, прежде всего, на получение школьниками знаний и умений в конкретных компьютерных профессиях, на развитие интеллектуальных и творческих способностей учащихся в использовании информационных технологий.

Наш учебный центр предлагает широкий выбор учебных курсов. Это и работа с графикой, и оформление текста, и создание анимации, презентации, web-сайтов, и многое другое.

Все это доступно и интересно детям среднего и старшего школьного возраста.

Учебный центр "Трайтек"
Учебный центр "Трайтек" Адрес: Телефон: Сайт: http://edu.tritec.ru/ Подробнее о компании
Например: Билайн