Сегодня: пятница, 26 апреля, 2024
Новости

Единый семинар в Саратове

7 апреля 2008 17:24
3 апреля 2008 года компания "1С:Бухучет и Торговля" (БИТ) провела Единый семинар в Саратове. Как и в прошлый раз, он проходил в большом конференц-зале Бизнес.центра "Дикомп". Семинар наша компания устраивает второй раз, но он уже успел завоевать интерес многих пользователей программ системы "1С: Предприятие". Наш семинар посетили 64 бухгалтера, руководителя и программиста. Основными темами Единого семинара стали: Налоги в "1С:Предприятие 8". НДС на практических примерах, прибыль -ПБУ 18/ 02; "1С:Бухгалтерия 8" - новые возможности для повышения удобства и эффективности работы в 2008 году. Оживленную дискуссию и интерес слушателей вызвал доклад Пенькова Бориса на тему: Расчет оплаты труда в 2008 году на практических примерах в "1С:Зарплата и Управление персоналом 8". Доклады сопровождались показом красочных презентаций и демонстрацией практических примеров в программах 1С. В течение всего семинара участники получали квалифицированную консультацию от наших специалистов по интересующим вопросам. Многие слушатели записали последние обновления программ.



По результатам обработки анкет выяснилось, что для всех участников семинар оказался полезным, были выставлены высокие оценки по качеству представленной информации и организации семинара. Все слушатели желают в дальнейшем сотрудничать с "БИТ". По уже сложившейся традиции в конце семинара проводился розыгрыш призов. Главный приз DVD плеер получила бухгалтер Радутная Светлана Васильевна из компании ООО "Вектор".


Компания "БИТ" выражает слушателям семинара благодарность за участие. Мы надеемся, что в дальнейшей работе Вам поможет полученная информация. Наша компания будет проводить Единые семинары "1С" и в дальнейшем, стараясь делать их актуальными и полезными, поддерживая связи с постоянными клиентами и привлекая новых.

1С:Бухучет и Торговля(БИТ)
1С:Бухучет и Торговля(БИТ) Адрес: 410040, г.Саратов, проспект 50 лет Октября, 110А, корпус 1Б, офис №808, 810 Телефон: 44-99-77 Сайт: http://www.1cbit.ru/ Подробнее о компании
Например: Газпром