Сегодня: суббота, 20 апреля, 2024
Новости

МТС начнет продажи iPhone. 3G в России 3 октября

3 октября 2008 10:02
ОАО "Мобильные ТелеСистемы", крупнейший оператор сотовой связи в России и странах СНГ, сообщает о том, что продажи смартфона iPhone. 3G в России начнутся 3 октября 2008 года.

Смартфон iPhone 3G обладает всеми функциональными возможностями более ранней версии iPhone, а также поддерживает инновационный стандарт мобильной связи 3G, что обеспечивает скорость передачи данных в два раза выше1, чем в сети GSM. Устройство также оборудовано встроенным GPS-приемником для поддержки сервисов местоопределения, базируется на программном обеспечении версии 2.0, поддерживает протокол Microsoft Exchange ActiveSync и несколько сотен сторонних приложений, доступных в новом магазине AppStore.

"Сотрудничество МТС и компании Apple в рамках продвижения в России смартфонов iPhone 3G свидетельствует об успешной деятельности МТС по предоставлению абонентам инновационных телекоммуникационных сервисов. МТС стала первым российским оператором, который запустил свою сеть 3G сразу в нескольких регионах страны, и сегодня мы активно предлагаем 61 миллиону наших абонентов в России мультимедийный контент и удобные решения для высокоскоростного широкополосного доступа в Интернет", - прокомментировал директор "МТС Россия" Александр Поповский.

Продажи смартфона iPhone 3G начнутся 3 октября во всех крупнейших городах России. В полночь 3 октября продажи стартуют в салонах-магазинах МТС в Москве, Санкт-Петербурге, Владивостоке и Екатеринбурге по адресам:

  • Москва, Панкратьевский пер., 12;

  • Санкт-Петербург, ул.Некрасова,29;

  • Екатеринбург, ул. Вайнера, 40;

  • Владивосток, ул. Некрасовская, 53а.

Аппараты iPhone можно будет приобрести в более чем 1400 эксклюзивных магазинах МТС, а также в магазинах дилерских сетей и сетях цифровой техники.

В Саратовском регионе приобрести iPhone 3G можно будет в салонах-магазинах МТС по адресам:

  • г. Саратов, ул. Московская, 135/144;

  • г. Саратов, пр. Энтузиастов, 18А;

  • г. Энгельс, ул. Коммунистическая, 34

Стоимость и тарифы

Стоимость аппарата iPhone 3G для действующих и вновь подключающихся абонентов МТС составит 23.000 рублей за iPhone 3Gcо встроенной памятью 8гигабайт и 27.000рублей - за модель с памятью 16гигабайт.

Пользователи iPhone 3G смогут подключиться как на существующие тарифы МТС, так и на специальные тарифные планы МТС "i-Онлайнер" и "SIM". Данные тарифы стоимостью от 1490 рублей включают выгодные пакеты минут голосовой связи, SMS-пакеты и безлимитный мобильный Интернет.

Абоненты также смогут воспользоваться специальным предложением МТС и купить аппарат со стартовым платежом 5990 рублей и последующей выплатой стоимости аппарата в течение 12 месяцев.

Абонентам МТС, которые приобретут аппарат iPhone 3G, компания предложит "i-Пакет" - привлекательные бонусы в виде бесплатных минут голосовых вызовов и SMS-пакетов.

Дополнительная информация

Получить более подробную информацию о смартфоне iPhone 3G и заказать его можно на сайте компании www.iphone.mts.ru.

* * *

1 Исходя из результатов тестирования в системах 3G и EDGE. Текущая скорость зависит от условий работы сети.

МТС
МТС Адрес: Телефон: Сайт: http://www.saratov.mts.ru/ Подробнее о компании
Например: Билайн