Сегодня: четверг, 25 апреля, 2024
Новости

МТС - пять лет работы в Саратовской области

1 октября 2008 11:18
В этом году компания "Мобильные ТелеСистемы" в Саратове празднует свой первый юбилей. 5 лет - это серьезный рубеж для каждой компании, который невольно заставляет оглянуться назад, оценить достижения прошедших лет и определить стратегию дальнейшего развития. В минувшую пятницу отметить свое пятилетие оператор пригласил своих деловых партнеров - представителей региональных СМИ.



За пять лет работы на саратовском рынке сотовой связи МТС удалось добиться многого - а, сколько еще впереди! На сегодняшний день компания входит в тройку лидеров региона. В условиях жесткой конкуренции и высокого уровня проникновения сотовой связи только за последние полгода абонентская база оператора выросла на 25% и можно смело сказать, что каждый третий житель Саратовской области является абонентом МТС. Кроме того, в настоящий момент МТС обеспечивает покрытие 98% территории региона.


Рассказать о своих достижениях и поделиться планами на будущее была одна из основных тем встречи с журналистами. Кроме того, всем гостям вечера компания МТС предложила вступить в "Клуб Продвинутых Пользователей". Миссия этого клуба - оперативное, качественное и главное доступное информирование жителей нашей области о новых предложениях компании, разъяснение о новинках в области телекоммуникации. Членство в новом Клубе было отмечено приятным сюрпризом для всех. Подарочные сертификаты на подключение к специальному выгодному тарифу от МТС позволят по достоинству оценить все преимущества сотовой связи оператора.


Тарифные предложения и услуги МТС очень разнообразны. Каждый тариф включает в себя набор опций и услуг, который отвечает потребностям самых разных сегментов абонентов. А как бы мог выглядеть тарифный план, если, например, представить его в виде блина с начинкой!? Всем присутствующим гостям праздника было предложено поучаствовать в необычном конкурсе и попробовать представить любой из тарифов МТС в виде кулинарного шедевра! А может быть и придумать новый тариф. На суд жюри - представителям компании МТС - было предложено новое исполнение тарифа "Maxi" - композиция из блинов с максимальным количеством самых разнообразных начинок, тарифа - "Супер Первый" - в виде выложенной из блинов огромной единицы. В общем, фантазия участников состязаний не имела границ!


Общение в неформальной обстановке создало атмосферу праздника в кругу добрых друзей. Радостное настроение не покидало ни гостей, ни сотрудников МТС. Ведь миссия компании не только предоставлять качественную связь, выгодные тарифы и уникальные услуги, но и налаживать общение людей! А гости мероприятия получили не только полезную информацию, но и море положительных и ярких эмоций!

МТС
МТС Адрес: Телефон: Сайт: http://www.saratov.mts.ru/ Подробнее о компании
Например: Билайн