Сегодня: пятница, 29 марта, 2024
Новости

Мобильная мода сезона Осень - 2008. Будь в теме!

10 октября 2008 16:32
Часто при выборе тарифной опции мы задаем себе вопрос: Какое предложение сейчас наиболее популярно на рынке? Ведь абонент абоненту советует только самое лучшее!


Добрые советы и рекомендации всегда конкретны. МегаФон предлагает множество тарифных опций и услуг призванных облегчить жизнь каждого абонента, сделать его коммуникации простыми и приятными. Но самое главное, большое количество опций позволяет учесть индивидуальные особенности каждого. Абоненты в свою очередь выбирают из множества предложений только самые выгодные и удобные.



Тройку лидеров сентября возглавляет тарифная опция "Первый номер" - более 9000 подключений проведено в сентябре сотрудниками фирменных офисов облуживания и контакт-центра МегаФона. Напомним, что суть услуги состоит в том, что за скромную абонентскую плату в 49 рублей Вы получаете возможность совершать бесплатные внутрисетевые звонки, на выбранный Вами номер в своем регионе.



Но все сильнее и сильнее лидера мобильной моды теснит линейка предложений сети "МегаФон" в сфере беспроводного Интернет. Пакеты "Безилимитный интернет", "Легкий Интернет", и пакет "Интернет 24" ,созданный на основе идей и предложений наших абонентов.



Серебряная медаль по праву принадлежит уникальному предложению нашей компании, опции "Безлимитный интернет" от МегаФон, более 4,5 тысяч активаций в сентябре, только силами саратовских офисов облуживания и контакт-центра. Как уже понятно из названия, Вам предоставляется беспроводной и безлимитный Интернет в любой точке региона. Одним словом Интернет там, где он нужен!




И наконец, завершает ТОП нашего Мега-рейтинга тарифная опция "Своя сеть" позволяющая совершать в 2 раза дешевле звонки внутри домашней сети "МегаФон".




В октябре абонентов МегаФон порадовало новое интересное предложение - услуга "Установка переадресации через Оператора", позволяющее быть на связи, даже если Вашего собственного мобильного телефона нет под рукой - в случае, если Вы забыли его взять с собой или у него разрядилась аккумуляторная батарея. Подключения этой опции быстро набирают обороты и выходят в лидеры.



Подключить самые популярные услуги можно позвонив в Контакт-Центр по телефону 0500, или обратившись в ближайший центр обслуживания "МегаФон", а также в фирменных секциях во всех районах области.

Общайтесь вне притяжения!

МегаФон
МегаФон Адрес: 443080, Российская Федерация, г. Самара, Московское шоссе, д. 15 Телефон: (846) 279 16 00 Сайт: http://www.mgsm.ru ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800 Подробнее о компании
Например: Билайн