Сегодня: воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

Саратовская область. 100-процентное покрытие... фирменными салонами!

22 октября 2008 16:53
Компания "МегаФон" реализовала годовую программу по открытию фирменных офисов экспресс-обслуживания во всех районных центрах Саратовской области.


100-процентное покрытие области! Эта фраза, обычно звучащая из уст технических специалистов, стала девизом и дилерского сектора компании "МегаФон", сотрудники которого планомерно, шаг за шагом осуществляли свой план - открыть в каждом районном центре Саратовской области фирменный офис экспресс-обслуживания. Теперь в компании "МегаФон" с гордостью могут сказать - в каждом из 38 районных центров области и связь отличная, и свой фирменный салон имеется!


Одна из приоритетных задач компании - предоставить самое лучшее и качественное обслуживание своим абонентам и в Саратове, и в районных центрах области. Делалось всё возможное, чтобы эта цель была достигнута. И каждым вновь открывшимся офисом экспресс-обслуживания мегафоновцы доказывали, что берут ответственность за свои обещания и достигают поставленных целей.


Во всех 38 районных центрах открыты фирменные офисы, и абоненты МегаФона пользуются всеми гарантированными услугами компании: подключаются, настраивают мобильные, получают детализацию счетов, консультируются по вопросам выхода в Интеренет. Одним словом, получают достойное и квалифицированное обслуживание и весь спектр консультаций.


Новые салоны были открыты в поселке Романовка, Татищево и на станции Сенной. Что называется - приходите и пользуйтесь! Мега-салоны открыты для вас! Полный список фирменных салонов Саратовской области и время их работы можно посмотреть здесь


Все для вас, дорогие абоненты!

МегаФон
МегаФон Адрес: 443080, Российская Федерация, г. Самара, Московское шоссе, д. 15 Телефон: (846) 279 16 00 Сайт: http://www.mgsm.ru ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800 Подробнее о компании
Например: Билайн