Сегодня: пятница, 29 марта, 2024
Новости

С праздником Победы, дорогие ветераны!

4 мая 2008 15:49
Приближается 9 мая - празднование Дня победы, открывшего двери к нашей мирной жизни. Великая Отечественная война затронула каждого жителя Саратовской области. И совсем рядом с нами - в одном городе, районе, на одной улице живут участники и очевидцы тех тяжелых, страшных, судьбоносных событий, в чьих умах и сердцах те дни навсегда запечатлелись глубокими следами ран.

Всегда помнить о самых незащищенных группах населения и быть для них полезным - уже стало доброй традицией ежедневной работы Филиала "Саратовский" Русского Банка Развития. Для пожилых людей, пенсионеров Банком были созданы специализированные доступные продукты, и, кроме того, Банк регулярно проводит для них специальные мероприятия.

В канун праздника, 4 мая, Банк поздравил своих клиентов - ветеранов Войны и тыла. Искренние поздравления и полезные подарки вызвали трогательные улыбки наших героев. Среди подарков, которые были вручены в торжественной обстановке - телефонные аппараты, одна из клавиш которых запрограммирована на номер Центра телефонного обслуживания Русского Банка Развития - (8452) 43-43-43.

Елена Коленченкова, Заместитель Управляющего Филиалом "Саратовский" Русского Банка Развития: "Быть больше чем банк - это то, к чему мы постоянно стремимся. Праздник наших клиентов - это и наш праздник. Мы всегда рядом с Вами, наши дорогие ветераны. Своими подарками мы хотим выразить свое почтение и бесконечное уважение к Вашим заслугам. Будем стараться и дальше быть полезными для Вас не только в дни праздников, но и в будние дни".

Русский Банк Развития
Русский Банк Развития Адрес: Телефон: 489450(354) Подробнее о компании
Например: Билайн