Сегодня: понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

Маркетинг будущего ближе, чем вы думаете!

28 апреля 2008 09:41
Под таким девизом в Саратове 22, 23 апреля прошел второй Всероссийский конгресс"Маркетинг будущего" 2008. Центр Бизнес-Технологий "Эксперт" пригласил в Саратов ведущих маркетологов страны, которые поделились новейшими технологиями, используемыми в маркетинге и рекламе. Русский Банк Развития по уже сложившейся традиции выступил стратегическим партнером в проведении конгресса.

Своим разноплановым опытом и яркими идеями с саратовцами делились известные в России и за ее пределами звезды маркетинга: Николас Коро - Член Европейского совета директоров международного брендконсалтингового холдинга NEIMS, разработал и принял участие в запуске 264 мировых, европейских и российских брендов; Дымшиц Михаил - учредитель и генеральный директор компании "Дымшиц и Партнеры", преподаватель Лондонской школы PR; Анатолий Дураков - директор по развитию одного из крупнейших холдингов "Фаворит" (Архангельская область), автор бестселлера "Провинциальный маркетинг"; Игорь Брук - учредитель "Гильдии маркетологов", член Королевского Института Маркетинга (Chartered Institute of Marketing, Великобритания), член Общественного Совета Корпоративного Клуба Всероссийской Академии Внешней Торговли.

В конгрессе приняли участие представители нескольких десятков ведущих саратовских компаний различных отраслей: торговые, производственные и строительные компании, предприятия, оказывающие финансовые и медиа-услуги, саратовские СМИ, рекламные агентства. В формате живого обсуждения руководители компаний и маркетологи жадно впитывали свежие идеи, которыми изобиловали выступления каждого из докладчиков. В перерывах у приглашенных звезд не было отбоя от желающих получить индвидуальную консультацию по интересующим вопросам.

Алексей Мирецкий, Директор по развитию Поволжской Региональной Дирекции Русского Банка Развития, прокомментировал это событие так: "В ходе программы конгресса произошел, на мой взгляд, очень ценный обмен опытом. Взглянуть на знакомые вещи по-новому, найти свежие и нестандартные решения задач компании и, конечно же, получить новый заряд энергии для дальнейшей творческой работы . это, пожалуй, главная ценность этого мероприятия. Надеемся, что прошедший конгресс придаст новый импульс к развитию компаний, принявших в нем участие".

Русский Банк Развития
Русский Банк Развития Адрес: Телефон: 489450(354) Подробнее о компании
Например: Газпром