Сегодня: воскресенье, 28 апреля, 2024
Новости

РУССКИЙ БАНК РАЗВИТИЯ объявляет КОНКУРС ДЕТСКОГО РИСУНКА!

30 апреля 2008 10:29
1 июня в России отмечают светлый и добрый праздник - "День защиты детей". Филиал "Саратовский" Русского Банка Развития приурочил к этому дню конкурс детского рисунка на тему "Ура, каникулы!" (для школьников) и "Здравствуй, лето!" (для дошколят).

Принять участие в конкурсе могут дети и внуки (в возрасте до 14 лет включительно) клиентов Русского Банка Развития. Для участия в конкурсе необходимо передать работы своих юных дарований на рассмотрение конкурсной комиссии через операционных работников в офисах Банка до 25 мая включительно. Работы будут оцениваться авторитетной конкурсной комиссией с приглашенным специалистом в области искусства.

На обратной стороне рисунка обязательно нужно указать:

  • фамилию, имя и возраст ребенка (полных лет);

  • ФИО клиента Банка;

  • контактные телефоны.

Шансы Вашего ребенка на победу возрастут, если рисунок будет выполнен гуашью, акварелью или маслом на листе формата А4 или А3.

Подать работу на конкурс можно в любом из следующих отделений Русского Банка Развития:

  • Дополнительный офис "Заводской" - г. Саратов, ул. Чернышевского, 6;

  • Дополнительный офис "Энгельсский" - г. Энгельс, ул. Степная, 124;

  • Дополнительный офис "Юбилейный" - г. Энгельс, пр-т Ф.Энгельса, 2;

  • Операционный офис "Пензенский" - г. Пенза, ул. Московская, 3;

  • Кредитно-кассовый офис "Камышинский" - г. Камышин, ул. Ленина, 34.

Итоги конкурса будут подведены и объявлены 1 июня 2008 года, юные победители конкурса будут награждены дипломами победителей и ценными подарками. В Саратове торжественная церемония награждения (для клиентов саратовских, энгельсских и балаковского офисов) состоится в воскресенье 1 июня в 12.00 часов на детской площадке, установленной Русским Банком Развития по адресу: г. Саратов, ул. Шелковичная, 122/126 (напротив средней школы N77). Всех участников здесь ждут интересные конкурсы, подарки, дипломы.

В Пензе и Камышине награждение пройдет в офисах Русского Банка Развития также 1 июня в 12.00 часов.

В случае если победитель не сможет присутствовать на торжественной церемонии награждения, призы и подарки победителям будут переданы позднее через операционных работников в офисах Банка.

Русский Банк Развития
Русский Банк Развития Адрес: Телефон: 489450(354) Подробнее о компании
Например: Газпром