Сегодня: понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

Претесты от Сambridge ESOL - проверка знаний в международном формате!

14 апреля 2008 17:00

С 3 по 31 марта, Авторизованный Кембриджский Центр "Трайтек" по инициативе Сambridge ESOL провел очередную акцию - бесплатную серию претестов для изучающих иностранный язык! 

В наше время открыты все границы! Дело каждого человека, насколько он готов воспользоваться этим шансом - узнать что-то новое, посетить новые страны и континенты!

Многие начали всерьез задумываться об изучении иностранного языка.

Ведь помимо того, что знание иностранного языка позволяет общаться с людьми из разных стран, это ещё и прекрасное дополнение к основному образованию, а так же способ в перспективе получить достойную работу и сделать успешную карьеру.

Зачастую, людям, которые изучают иностранный язык трудно дать объективную оценку своим знаниям. Это является большой проблемой: не понятно  с чего начать и к чему стремиться?  

Не все, изучающие английский язык знают, что существует система оценки уровня знания языка - Международные Кембриджские экзамены, которые известны во всем мире и признаны университетами, работодателями и национальными образовательными структурами многих стран.

Именно в целях ознакомления с форматом Международных Кембриджских экзаменов как с самой объективной системой оценки, специалисты Авторизованного Кембриджского Центра "Трайтек" дважды в год проводят Main Suite Pretesting или, говоря проще, претесты

Подпретестами понимается предварительное тестирование изучающего английский язык, с целью выявить реальный уровень его знаний.

Нужно сказать, что претесты соответствует формату кембриджского экзамена, поэтому их проведение является прекрасным способом подготовки к сдаче настоящего основного, соответствующего уровню знания языка,  Кембриджского экзамена и получить Сертификат Кембриджского Университета . юридического документа, подтверждающего знание иностранного языка и признающегося в 157 странах мира!!  

С 3 по 31 марта в УЦ "Трайтек", прошла очередная серия  претестов для всех уровней владения языком:

  • KET (Key English Test)
  • PET (Preliminary English Test)
  • FCE (First Certificate in English)
  • CAE (Certificate in Advanced English)
  • CPE (Certificate of Proficiency in English)
    В этот раз бесплатное тестирование, организованное по инициативе Cambridge ESOL. прошли более 200 человек . учащихся старших классов школ города и студентов ВУЗов Саратова.

    Спустя два месяца они получат справки от Кембриджского Университета со своими оценками.

    И тогда они точно смогут оценить свои знания и направить все силы на подготовку к настоящему международному экзамену, успешная сдача которого позволит получить юридический документ  - Сертификат Кембриджского университета. 

    Кембриджские сертификаты, признаны многими британскими университетами, а также британскими и европейскими компаниями при наборе персонала. 

    Перспективы высокооплачиваемой работы и успешной карьеры - главная мотивация  получения образования для современной молодежи!

    А претесты - это уникальный шанс проверить свои силы на пути к успеху!

    Следующая серия претестов пройдет осенью 2009 года.

    Следите за новостями!

    Учебный центр "Трайтек"
    Учебный центр "Трайтек" Адрес: Телефон: Сайт: http://edu.tritec.ru/ Подробнее о компании
    Например: Билайн