Сегодня: четверг, 25 апреля, 2024
Новости

Каникулы по-американски - это море развлечений, дружеская компания и живой английский!

10 апреля 2008 17:08

Пожалуй, нет такого ребенка, который не хотел бы попасть в детский лагерь на каникулы.

Активный и общительный ребёнок всегда мечтает о настоящих приключениях во время детского отдыха. Учебный центр "Трайтек", помимо того, что он правильно организует детский отдых, дает возможность детям сменить обстановку, почувствовать себя в другой среде и найти новых друзей.

Проведение подобных смен становится доброй традицией. Наш учебный центр организует работу лагеря в период школьных каникул. Такой подход позволяет нашим маленьким студентам совместить отдых с изучением иностранного языка.

В весенней смене у ребят была возможность общаться с вожатыми на английском языке, попутно знакомясь с историей возникновения Голливуда, самыми известными актерами, режиссерами и фильмами.

Ежедневно в течение всего времени детского отдыха в весенние каникулы ребят ждали интересные мероприятия, в которых они с радостью принимали участие, проявляя свои творческие способности и внося праздничное оживление в окружающую их обстановку.

События в "Орленке" были подобны узорам калейдоскопа - одно ярче другого! Это была новая и фантастическая жизнь для каждого ребенка, насыщенная необычными событиями и полная радости общения.

По-мнению детей самыми интересными, веселыми и захватывающими мероприятиями были: репетиции и подготовка к съемкам фильма "Fred.sadventures", за основу которого был взят сюжет мультипликационного фильма "Шрэк", а также ролевая игра "ForgottenReality" данная игра основывалась на одном из популярнейших в последнее время жанре голливудских фильмов, фэнтази ("Властелин колец", "Хроники Нарнии" и другие). Суть игры заключалась в том, что дети произвольно двигались по карте, самостоятельно выбирая направление. Они преодолевали определенные препятствия, которые создавались ведущими непосредственно в процессе игры, целью которой было найти спрятанные сокровища.

Теперь ребята с нетерпением ждут следующих школьных каникул, чтобы принять участие в программе еще раз, чтобы вновь проявить себя в необычных радостных конкурсах, испытаниях и приключениях.

Получить опыт успешной жизни в команде сверстников за время летних каникул - это под силу каждому, это попробовали многие! Отдых на летних каникулах вместе с УЦ "Трайтек" в детском лагере "Орленок" - прекрасный выбор для ребенка и его родителей!

Учебный центр "Трайтек"
Учебный центр "Трайтек" Адрес: Телефон: Сайт: http://edu.tritec.ru/ Подробнее о компании
Например: Газпром