Сегодня: пятница, 26 апреля, 2024
Новости

Услуга "Супер Отдых": 50% скидка на связь в роуминге

4 мая 2008 10:09
ОАО "Мобильные ТелеСистемы" объявляет о запуске новой федеральной услуги "Супер Отдых", пользователи которой получили возможность в роуминге в любой стране мира с 1 мая по 31 августа 2008 года принимать все входящие вызовы и отправлять SMS-сообщения со скидкой 50%.
"С каждым годом растет количество туристических направлений, куда абоненты МТС выезжают на летний отдых. И где бы они не находились, самым привычным, удобным и надежным средством для связи с родными и близкими является мобильный телефон. С услугой "Супер Отдых" абоненты МТС в любой стране мира могут общаться так же комфортно и удобно, как дома. Существенная скидка на входящие звонки и на исходящие SMS-сообщения - отличная возможность везде и всегда пользоваться своим привычным номером, не ограничивать себя в общении, и делиться своими эмоциями с родственниками и друзьями, не беспокоясь о расходах на мобильную связь", - отметил вице-президент МТС, директор бизнес-единицы "МТС Россия" Михаил Шамолин.

Дополнительные возможности

Если абонент, подключивший услугу "Супер Отдых", при нахождении в роуминге хочет сам инициировать разговор и при этом сэкономить, он может воспользоваться бесплатной услугой "Перезвони мне" и отправить запрос с просьбой ему перезвонить любому другому абоненту, набрав команду:  *110* (номер абонента в десятизначном формате)#.

Условия пользования услугой

Услуга "Супер Отдых" доступна абонентам всех массовых тарифных планов во всех регионах Российской Федерации1.

Чтобы пользоваться связью в роуминге, абоненту МТС необходимо бесплатно подключить услуги "Международный и национальный роуминг" и "Международный доступ"2. Проверить наличие этих услуг на своем номере возможно с помощью "Интернет-помощника" или позвонив в контактный центр МТС по номеру 0890.

Просто подключиться

Абонент МТС может подключить3 услугу "Супер Отдых" в любое время и в любом месте, даже если он находится за границей. Для подключения услуги нужно отправить SMS-сообщение с любым текстом на номер 50504.

Легко пополнить баланс

При нахождении в роуминге абонент может пополнить свой лицевой счет следующими способами:

активировать приобретенную заранее карту оплаты МТС, набрав со своего мобильного телефона команду: *111*1*1# и нажать клавишу вызова; далее следовать инструкциям системы.

с помощью услуги "Прямая передача";

Чтобы бесплатно узнать баланс счета в роуминге, абоненту МТС нужно набрать на своем телефоне команду: *100# и нажать клавишу вызова.

Дополнительная информация

Более подробную информацию об услуге "Супер Отдых" можно найти по адресу www.saratov.mts.ru, в контактном центре МТС по номеру 0890, а также в салонах-магазинах МТС.

МТС
МТС Адрес: Телефон: Сайт: http://www.saratov.mts.ru/ Подробнее о компании
Например: МТС