Сегодня: втроник, 30 апреля, 2024
Новости

Саратовская область. МегаФон открыл двери в новый "Мир"

6 мая 2008 14:53
В городе Балаково Саратовской области при поддержке компании "МегаФон" открылся новый современный кинозал в кинотеатре "Мир".


С раннего утра в первый майский день на центральной площади Балакова было шумно и людно - в городе готовились к открытию нового современного кинозала. На радость горожанам праздничный день выдался ярким и солнечным. Поэтому на главную площадь собрался весь город - от мала до велика. Взрослые оценивали фотоработы, которые были представлены на конкурсы "Самая смешная фотография" и "Лучшая работа, сделанная в программе Фотошоп". Дети тем временем сами участвовали в веселых конкурсах, радуясь своим маленьким победам и получая сувениры от компании "МегаФон".


Ровно в полдень состоялось награждение участников фото-конкурсов - призы от компании "МегаФон" достались победителям, занявшим призовые места. А сразу после награждения случилось то, чего все так долго ждали - торжественное открытие кинозала. После первого киносеанса праздник, конечно же, не закончился. До позднего вечера звучала музыка, детям раздавали воздушные шары, а молодежь активно участвовала в "Студенческой весне".


Наталья Самарина, 22 года. Абонент МегаФона с 5-летним стажем



На праздник я пришла поддержать подругу, которая заняла первое место в фото-конкурсе. На победу она не рассчитывала - просто отправила смешной кадр на конкурс. А когда ей сообщили, что она заняла первое место и должна получить призы - радость была сумасшедшая. Спасибо компании "МегаФон" за отличный праздник. Всем удачи и весеннего настроения!

МегаФон
МегаФон Адрес: 443080, Российская Федерация, г. Самара, Московское шоссе, д. 15 Телефон: (846) 279 16 00 Сайт: http://www.mgsm.ru ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800 Подробнее о компании
Например: Билайн