Сегодня: понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

"МегаФон" поздравил детей с их "профессиональным" праздником

6 июня 2008 17:12

"Будущее зависит от тебя" - Лозунг компании "МегаФон". Именно этой простой истине компания постаралась научить ребят из детских домов. В преддверии дня защиты детей "МегаФон" собрал более 500 ребят, оставшихся без попечения родителей, на спектакле в Театре Юного Зрителя.

Попавших под проливной дождь юных зрителей на пороге театра встречали актеры в костюмах гномов. Узнав о благотворительном спектакле для детей из детских домов, многие из них отложили уже начавшиеся отпуска и остались в городе.

Спектакль "По зеленым холмам океана" был представлен на суд юных зрителей. Ребята реагировали на каждое слово актеров, смеялись и переживали, с интересом следили за событиями и громко хлопали, не в силах сдержать эмоций.

- Нашим ребятам особенно запомнился Волк, - говорит Татьяна Свотина, заместитель директора Саратовской школы-интерната для детей с нарушением речи, - А нам, взрослым, спектакль понравился глубоким нравственным смыслом. После таких представлений дети могут задуматься, дать оценку героям, сделать выводы. А еще в театре у ребят была возможность встретить своих знакомых и друзей из других детских домов -этому они были особенно рады.

Главной целью этого мероприятия было показать ребятам, что их собственное будущее находится в их руках. А сильные мира сего готовы их поддерживать, чтобы они поверили в себя и стали по-настоящему успешными людьми.

Каждый ребенок получил сладкий подарок от компании "МегаФон" и групповую фотографию с актерами театра на память.


1 июня компания "МегаФон" поздравила маленьких жителей г. Саратова с "Международным днем защиты детей".

Вот и наступило долгожданное лето! Самая радостная, чудесная, полная ярких незабываемых впечатлений пора. Первый летний лучик коснулся нашего города и осветил улыбками всех жителей, самые яркие из которых, конечно же, принадлежали самым маленьким его обитателям -детям. Именно в этот день -"Международный день защиты детей" незабываемые приключения, веселые игры и конкурсы, море подарков и сладких сюрпризов ожидало юных абонентов в новом офисе обслуживания на Астраханской, 103.

Сделать праздник незабываемым помогали клоуны Нюша и Незнайка, позвавшие в волшебный мир детства всех гостей офиса. И, конечно же, неотъемлемой частью этой сказки были Смешарики, которые сопровождали малышей на протяжении всего дня. Гвоздем программы стал огромный торт с изображением популярных героев. В свободное от поедания торта время родители с удовольствием подключали своих детей на новый тариф от компании "МегаФон" - "Смешарики", разработанный специально для маленьких абонентов. Тем более, удобство данного тарифа оценили по достоинству и сами родители. С новой услугой "Маячок", действующей на тарифе "Смешарики", в любое время можно определить точное местоположение своего маленького непоседы.

С самого утра 1 июня праздничная атмосфера царила в Офисе обслуживания компании "МегаФон", расположенном в г. Балаково, по адресу ул. Комарова, д. 135/7.

Море воздушных шаров и любимые песни из детства встречали удивленных посетителей. "В чем же дело?" - задавали вопрос они. Все очень просто: "МегаФон" отмечает "Международный день защиты и детей" и поздравляет всех своих абонентов с этим чудесным праздником.

Специально для самых маленьких жителей г. Балаково была подготовлена праздничная программа, представленная в музее им. Радищева, посетив который, каждый желающий мог вновь очутиться в волшебной стране детства. "Что такое "МегаФон"? -на этот непростой на первый взгляд вопрос предстояло найти ответ юным абонентам в одном из проводившихся конкурсов. С невероятной легкостью задача была выполнена: "МегаФон" помогает людям услышать друг друга" - точно подметил Саша Васильев. "И еще "МегаФон" обязательно поможет, если мамы нет дома и очень грустно, можно позвонить маме, и она обязательно расскажет сказку и успокоит" добавила Лена Маняева.

А в эти минуты в средней школе N11 проходил первый в жизни выпускной для учеников подготовительной группы. Команда "МегаФон" поспешила поздравить будущих первоклассников и пожелать им учиться на одни "пятерки". Изюминкой программы послужило выступление веселых клоунов, не оставивших без подарка ни одного выпускника.

1 июня на центральной площади р.п. Ровное в рамках празднования "Международного дня защиты детей" состоялось торжественное награждение победителей лотереи, проведенной компанией "МегаФон" среди подписчиков газеты "Знамя Победы".

Участниками розыгрыша могли стать абоненты компании "МегаФон", успевшие подписаться на II полугодие на газету "Знамя Победы", выпускаемую в местной редакции. Вечер обещал быть интересным. К началу праздника на площади уже не оставалось свободного места.

И вот праздник начался..

Песни и пляски, конкурсы и подарки, множество сюрпризов ожидало всех присутствовавших. Прекрасную программу для жителей р.п. Ровное подготовили лучшие детские самодеятельные коллективы. И наконец-то имена победителей, занявших первые три места, названы. Главный приз -DVD-плеер получил житель с. Кочетное Хисяметдинов Шамиль. MP-3 плеер был торжественно вручен Щербаковой Наталье, занявшей почетное второе место. Третье место занял Карпенко Евгений, получивший комплект одежды с символикой "МегаФон". Ни один из участников лотереи не остался без подарка.

Как всегда абоненты "МегаФон" были на особом положении. Подключиться, активировать любые дополнительные услуги, настроить телефонный аппарат для выхода в Интернет, получить любую консультацию каждому желающему помогали квалифицированные специалисты компании "МегаФон".

МегаФон
МегаФон Адрес: 443080, Российская Федерация, г. Самара, Московское шоссе, д. 15 Телефон: (846) 279 16 00 Сайт: http://www.mgsm.ru ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800 Подробнее о компании
Например: Билайн