Сегодня: понедельник, 29 апреля, 2024
Новости

МегаАллея в городском парке? Будущее зависит от тебя!

19 мая 2008 14:28

Традиционной акцией "Зеленый субботник" компания "МегаФон" отметила преддверие очередных майских выходных. На этот раз объектом "Зелёного субботника" стал любимый горожанами Городской парк культуры и отдыха.

Акция проводится ежегодно по всему Поволжью, причем активность абонентов растет год от года - ведь каждый горожанин хочет видеть Саратов чистым и красивым! Суть "Зеленого субботника" заключается в том, что все средства, полученные оператором от смс-сообщений в рамках акции, идут на озеленение города.

В этом году объектом благоустройства стало любимое место отдыха многих саратовцев - Городской парк культуры. На праздник озеленения и чистоты были приглашены не только абоненты МегаФона, но и все горожане, не равнодушные к судьбе родного города. Свою толику также внесли сотрудники компании - ведь только личным примером можно показать свое отношение и сопричастность к хорошему, нужному делу.

Все озеленители сажали и поливали деревья, вешали новые домики для белочек, красили лавочки и разрисовывали окрестные подсобные помещения парка веселыми граффити. Получился целый городок - МегаАллея Городского парка!

День выдался солнечный и радостный, а преддверие выходных подогревало позитивные эмоции участников. Поэтому праздник не закончился трудовыми подвигами. Все желающие смогли принять участие в веселых конкурсах от компании "МегаФон", посмотреть шоу-программу и получить подарки и сувениры. Дети особенно радовались воздушным шарикам и сладкой вате - что еще нужно для счастья детям?!

Завершился праздник награждением самого активного участника "Зеленого субботника" Дмитрия Курбатова. Ему был вручен самый главный приз акции МОТО-СКУТЕР!!! Именно саратовец стал в этом году победителем Поволжской смс-акции "Пришли СМС - посади дерево!". Дмитрий не только прислал больше всех смс, но и посадил-таки дерево своими руками! Осталось построить дом и вырастить сына J!

Саратовцы не равнодушны! А значит ГОРОД . ДЫШИ!!!

Будущее зависит от тебя!!!

МегаФон
МегаФон Адрес: 443080, Российская Федерация, г. Самара, Московское шоссе, д. 15 Телефон: (846) 279 16 00 Сайт: http://www.mgsm.ru ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800 Подробнее о компании
Например: МТС