Сегодня: четверг, 28 марта, 2024
Новости

Саратовская область. Чемпионы с МегаФоном!

29 апреля 2008 15:48
В Марксе Саратовской области на базе ФОК ДЮСШ проходил чемпионат России по греко-римской борьбе. Соревнования были приурочены к 63-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне. Генеральным партнёром мероприятия стала компания "Мегафон".


С 25 по 27 апреля в Марксе проходил МАТЧ ГОРОДОВ РОССИИ ПО ГРЕКО-РИМСКОЙ БОРЬБЕ.
Организаторы - МУ "Молодежный спортивный центр "ОЛИМП"и компания "МегаФон"принимали в Марксе участников со всей России. Побороться за победу приехали команды из городов Поволжья, из Москвы и Новосибирска, Воронежа и Липецка, Ингушетии и Кабардино-Балкарии, из Мурманска и даже Владивостока. Интерес к греко-римской борьбе растёт год от года. Он понятен и вполне закономерен -кто из мальчишек не мечтал стать сильным и ловким?! А именно этот вид спорта дает возможность приобрести навыки борьбы и стать обладателем настоящей мужской стати -гордой осанки, могучей грудной клетки и развитых мускулов!


На соревновании выступило около 200 спортсменов в различных возрастных группах. Компания "МегаФон"приветствовала победителей и подарила 26 спортсменам главные призы за 1 место в турнире.


Обращаясь к участникам соревнований директор спортивного центра "Олимп"Дмитрий Николаевич Романов отметил, что проведение подобных мероприятий в г.Маркс вошло в хорошую традицию. Это уже 5-й ежегодный турнир. Все участники приветствуют подобную практику и готовы приехать на соревнования в следующем году. Очень отрадно, что такая крупная федеральная компания, как МегаФон поддерживает эту инициативу и принимает живое участие в организации и проведении турнира.


Для многих юных участников такие соревнования проходили впервые. Каждому из них они запомнятся на всю жизнь. Потому что именно здесь, на Саратовской земле они покоряли новые вершины и стремились к победе!


Первенство на соревнованиях складывается из многих факторов. Главный из них -это упорство и четко поставленная цель! В жизни происходит тоже самое. Любая цель становится достижимой только тогда, когда приходит осознание - БУДУЩЕЕ ЗАВИСИТ ОТ ТЕБЯ!!!

МегаФон
МегаФон Адрес: 443080, Российская Федерация, г. Самара, Московское шоссе, д. 15 Телефон: (846) 279 16 00 Сайт: http://www.mgsm.ru ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800 Подробнее о компании
Например: Газпром