Сегодня: суббота, 27 апреля, 2024
Новости

МегаФоновка всегда на связи!

28 апреля 2008 16:49
В Саратове в доме-музее художника Павла Кузнецова прошел праздник, организованный журналом World Class и компанией "МегаФон".


"Деревня в городе" - именно так назывался семейный праздник, на который были приглашены члены спортивного клуба World Class, их дети, семьи, друзья и друзья их друзей. Всем миром встречали весну - также, как её встречали наши предки на Руси, с красивыми обрядами, играми, песнями и танцами. Гостей встречал весёлый скоморох Мегафоша. Одарив каждого сине-зелеными ленточками - символами весны, Мегафоша указывал путь к деревне МегаФоновке. А в ней, как известно, скучать гостям не придётся. Потому как деревня эта "продвинутая" и связь в ней не чета голубиной почте - даже Интернет летает! Убедиться в этом гости могли самостоятельно, приняв участие в викторине. Ведь все подсказки можно было в МегаФоновке из Интернета скачать.

После викторины самое время подкрепиться да песни попеть. А МегаФоша опять тут как тут - гостей в хоровод собирает в поцелуйные игры играть. Кто больше всех девчат перецелует, тому приз. Пока взрослые хороводы водили, ребятишки даром времени не теряли. В тереме МегаФоновки картинки да мелодии на MegaFonPRO смотрели да слушали, а потом себе на телефон и закачивали. Так что веселья, шуток и хорошего настроения было хоть отбавляй. А в конце праздника всем гостям от МегаФоновки кроме призов да подарков, фотографии вручили - в семейный альбом на добрую память!

МегаФон
МегаФон Адрес: 443080, Российская Федерация, г. Самара, Московское шоссе, д. 15 Телефон: (846) 279 16 00 Сайт: http://www.mgsm.ru ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800 Подробнее о компании
Например: МТС