Сегодня: суббота, 20 апреля, 2024
Новости

Корпоративный интерактив на "Олимпе"

11 апреля 2008 14:49
В Саратове в бизнес-центре "Олимп" прошла интерактивная акция для корпоративных и VIP-клиентов компании "МегаФон".


Началось мероприятие для корпоративных и VIP-клиентов компании "МегаФон" с презентаций на актуальную для гостей тему - "Полезная услуга SMS-информ". Как оптимизировать бизнес и сделать его более эффективным, как меньше тратить на связь и интернет, а зарабатывать больше?! На эти и многие другие вопросы отвечали ведущие специалисты корпоративного отдела МегаФона. Большое количество вопросов и предложений от клиентов - показатель для компании замечательный. Ведь если клиенты задают вопросы, значит они заинтересованы в партнёрских отношениях, они нуждаются в качественной и надёжной связи и отдают предпочтение Первому российскому оператору.


Во второй части мероприятия гостям было предложено разделиться на две команды, выбрать капитана и придумать название. Викторина, которую придумали для партнёров сотрудники МегаФона, состояла из вопросов о тарифах и услугах компании, о количестве базовых станций и о макрорегионах, из которых состоит "Большой МегаФон". А подсказки можно было найти на сайте компании http://megafonvolga.ru/ . Сражение команд "МегаПравые" и "АлгаФарм" (прим. "алга" с казахского - "вперед", "фарм" с норвежского - вперед. Поэтому в переводе с двух языков команда называлась "Вперед-Вперед") длилось почти час. Участники настолько увлеклись разыскиванием подсказок на сайте (с помощью скоростного мобильного интернета сделать это было очень легко), что забыли обо всём. На вершине "Олимпа", как и положено, царил дух соревнований и азарт игры. В финале выяснилось, что обе команды набрали одинаковое количество очков. Итак, победила дружба! А гости мероприятия получили не только полезную информацию, но и море положительных и ярких эмоций!


Всё для вас, дорогие абоненты!

МегаФон
МегаФон Адрес: 443080, Российская Федерация, г. Самара, Московское шоссе, д. 15 Телефон: (846) 279 16 00 Сайт: http://www.mgsm.ru ОАО «МегаФон» - первый общероссийский оператор мобильной связи стандарта GSM900/1800 Подробнее о компании
Например: Газпром